8 (495) 970-65-45
мы  работаем  с  10:00   до   22:00
W h a t s A p p: 8(985)970-65-45

кнопка-whatsapp.png






INTERCHARM professional 2015 | Выставка ИНТЕРШАРМ 2015

INTERCHARM professional 2015 | Выставка ИНТЕРШАРМ 2015
18 апреля 2015

Вместе с Вами мы ждали этого полгода. Вместе мы пережили зиму в ожидании приятных сюрпризов, которые таят в себе весенние месяцы. Мы готовы ощутить на себе прикосновение весны - настоящего времени красоты!
Самое красивое мероприятие весны - международная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM pofessional 2015 - принимает гостей уже сегодня!

Сотни открытий, тысячи приятных встреч и миллионы идей для профессионального развития в индустрии красоты - все это с нетерпением ждет Вас на INTERCHARM professional.

Все самое актуальное в мире профессиональной косметики, инструментов и оборудования для профессионалов индустрии красоты ждало тех, кто хочет быть на шаг впереди, кто хочет узнать о новых реалиях парфюмерно-косметической отрасли, о новинках и новых компаниях.
На площадке из двух выставочных залов гостей выставки ожидали премьеры из России, Беларуси, Великобритании, Италии, Китая, Пакистана, Польши, США, Турции и Швейцарии. Впервые за всю историю проектов INTERCHARM в Москве была представлена компания из Новой Зеландии!
Как и всегда на выставке всех ожидала насыщенная параллельная программа, а также профессиональные мастер-классы на стендах участников.

В двух выставочных залах состоялось бесчисленное количество премьер и мастер-классов для косметологов, визажистов, специалистов ногтевого сервиса, стилистов, парикмахеров и других профессионалов индустрии красоты.

Самая красивая выставка весны приняла сегодня почти 20 000 посетителей! Это на 11% больше, чем в первый день INTERCHARM professional 2014!

Среди участников выставки – более 120 компаний-дебютантов, не принимавших участие в выставке ранее. Так гости INTERCHARM professional смогли взглянуть как на новинки постоянных участников экспозиции, так и на абсолютные премьеры этой весны.
В очередной раз INTERCHARM professional подтверждает свой международный статус – на выставке были представлены компании из 9 стран: Греции, Италии, Китая, Марокко, Новой Зеландии, Пакистана, Польши, Соединенных Штатов Америки и Турции.
Сотрудники "ЛИДАМЕД" посетили выставку Интершарм 2015 взяв на вооружение новинки косметологической индустрии 2015 года. Между нашим центром косметологии и двумя крупными западными компаниями были подписаны контракты долгосрочного сотрудничества. В рамках выставки были выбраны и приобретены два аппарата для работы наших кабинетов, один уже поставлен и готов к работе, а второй поступит в ближайшие две недели. Выставка Интершарм - это событие которое все наши специалисты посещают всегда!

'altasib:guestbook' is not a component