8 (495) 970-65-45
мы  работаем  с  10:00   до   22:00
W h a t s A p p: 8(985)970-65-45

кнопка-whatsapp.png






Легендарная выставка InterCHARM осень 2014

Легендарная выставка InterCHARM осень 2014
25 октября 2014

Легендарный InterCHARM, ключевое мероприятие парфюмерно-косметической отрасли России, СНГ и Восточной Европы, открыла свою уникальную экспозицию, наполненную бизнес-идеями, вдохновением, новинками и брендами из 48 стран мира. 
В минувшем году InterCHARM перешагнул 20-летний рубеж в статусе выставки парфюмерии и косметики №1 в России, СНГ и Восточной Европе. InterCHARM специалисты нашей косметологии посещают регулярно и являются экспонентами на выставляемых стендах. Выставка стала отправной точкой для новых продуктов в Косметологии ЛИДАМЕД и бесчисленного количества историй красоты и успеха наших пациентов.

Стартовавший в среду 22 октября четырехдневный InterCHARM 2014, расположившийся на выставочной площади в 20 000 квадратных метров, представляет своим гостям:

  • 920 компаний-участниц,
  • Более 3500 парфюмерно-косметических
  • брендов из 48 стран,
  • 300 компаний-дебютантов,
  • 33 страны-участницы,
  • 13 национальных павильонов,
  • 2 новых раздела выставки («Зеленая Долина» и
  • «Кр@сота в Интернете»)
  • 20 уникальных мероприятий параллельной
  • программы,
  • Сотни профессиональных мастер-классов на стендах участников.

Беспрецедентная по своим масштабам выставка в этом году собрала в четырех залах на двух этажах Павильона 3 «Крокус Экспо» свыше 900 участников из 33 стран мира: Бахрейн, Беларусь, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Израиль, Индия, Индонезия, Испания, Италия, Канада, Китай, Латвия, Литва, Марокко, ОАЭ, Оман, Пакистан, Польша, Россия, Сингапур, США, Тайвань, Таиланд, Турция, Украина, Франция, Эстония, Южная Корея, Япония. Треть всех участников InterCHARM 2014 – компании, никогда прежде не принимавшие участие в выставке, абсолютные премьеры осени!


Сегодня InterCHARM – бесценная платформа для поиска новых возможностей бизнеса, знаний о российском рынке, обмена опытом, демонстрации продуктов, услуг и технологий.


На огромной экспозиции InterCHARM 2014 представлены:

  • Парфюмерия и косметика
  • Салон и институт красоты
  • СПА
  • Ногтевой сервис
  • Парикмахерское дело
  • LA NICHE. Нишевая косметика
  • Зеленая Долина. Натуральные и органические
  • косметические средства
  • Farma+Beauty
  • Товары для красоты и здоровья
  • Кр@сота в Интернете. Интернет-магазины
  • ZOOM. Инновационные и нишевые продукты
  • Национальные павильоны
  • Павильон российских производителей
  • InterCHARMpack. Производители и поставщики
  • упаковки
  • Formulaction. Производители сырья и ингредиентов
  • Галерея новинок
  • Салон модных аксессуаров – выставка GARDEROBE.

 

Традиционным сектором экспозиции InterCHARM является роскошный бутик, который уже начал знакомить гостей выставки с новинками нишевой парфюмерии и косметики от 48 брендов. На территории выставки тысячи посетителей InterCHARM могут увидеть всю палитру ароматных оттенков, собранную со всего мира, здесь же они услышат очаровательные истории ароматов, созданных в разных уголках планеты и представленных по необычайно красивым флаконам.

Помимо готовых продуктов, на выставке представлены и компоненты, из которых в конечном итоге формируется товар, сырье и упаковка. В разделах InterCHARMpack и Formulaction представлены самые свежие инновационные компоненты и технологии, оборудование для производства парфюмерии и косметики, а также варианты упаковки - тюбики, флаконы и упаковка эксклюзивного дизайна. Это пространство InterCHARM наполнено свежими идеями, связанными с решениями для собственного производства.

Традиционная для InterCHARM жемчужина экспозиции – раздел ZOOM – представляет разработки 29 российских и зарубежных компаний, ставшие результатами серьезной инновационной деятельности в области технологии, формата, концепции, упаковки, ингредиентов и продвижения. За четыре дня ZOOM показал тысячам профессионалов бьюти-индустрии уникальные продукты, среди которых: австралийская косметика с экстрактом плаценты овцы, маслом страуса эму, косметика с муцином черной улитки и коллекция монопарфюмерии с ароматами кофе, булочки с корицей, земли и грозы!

Пространство выставки сегментировано не только по направлениям индустрии. Для удобства посетителей, интересующихся продукцией конкретных стран, на InterCHARM организованы национальные павильоны. На каждом из этих стендов создана атмосфера, соответствующая духу представленной страны с ее культурой и актуальной для рынка экспозицией. С сегодняшнего дня на InterCHARM 2014 раскинулись павильоны Венгрии, Германии, Италии, Испании, Польши, Турции, Франции, Республики Корея, Китая, Тайваня, Таиланда и Марокко. Гости Зала 13 во время работы выставки увидят последние разработки отечественных производителей в одноименном павильоне.

Ценная для индустрии параллельная программа гармонично дополняет выставочную экспозицию, позволяя погрузиться в атмосферу бьюти-индустрии с головой, повысив собственное мастерство, а также узнать о секретах успеха, поделиться собственным опытом и просто насладиться зрелищем на самой красивой выставке страны.
В рамках выставки InterCHARM сегодня проходит ежегодный Форум директоров парфюмерно-косметического рынка «Поставщик в сети». Какой парфюмерно-косметический продукт розничные сети жаждут выставить на прилавки? Как правильно построить с ними диалог? Как выбрать подходящую сеть и вариант сотрудничества? Сегодня лидеры компаний найдут ответы на эти многие другие вопросы. Вооружившись знаниями, сразу вслед за Форумом поставщики проведут прямые переговоры с топ-менеджерами розничных сетей в рамках «Центра Закупок Сетей™». Это уникальное место, где заключаются контракты на будущий год, и открыты все возможности производителей и дистрибуторов парфюмерии, косметики, товаров бытовой химии и средств личной гигиены презентовать свои выгодные предложения.
На нынешней выставке в работе Центра принимают участие сети из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Краснодара, Кирова и Нижнего Новгорода: е5.ру, сеть аптек А5, Виктория (дивизион Дикси), ОлГуд, Утконос, Ригла, Доктор Столетов, Авоська, Vitrum и другие. По результатам прошлого года, более 70% переговоров признаны перспективными.

Параллельно с этим в конференц-залах выставки стартовала двухдневная IX Всероссийская конвенция салонов красоты, на протяжении которой представители салонной индустрии со всей страны и специалисты нашей косметологии обсудят самые насущные рабочие вопросы: СанПин и штрафы, наличный и безналичный расчет, профессиональные кадры, а также актуальный сегодня эффект санкций.

Как по-настоящему экспертное мероприятие, InterCHARM призван быть площадкой обмена опытом и знаниями между новыми специалистами отрасли и ее сильными игроками, между представителями разных направлений отрасли на международном уровне. Так, на 4 этаже павильона 3 успешно прошла Школа ногтевого сервиса. Яркие мастер- классы по классическому мужскому маникюру, жостовская роспись и техники невероятных узоров из «оживших» на ногтях пионов, маков и пятилистников – это лишь малая часть программы для специалистов ногтевого сервиса на сегодня и завтра.

Профессиональные конкурсы и чемпионаты – известная визитная карточка InterCHARM. В календаре мероприятий на сегодня: IV Международный благотворительный чемпионат мастеров по наращиванию ресниц «Колибри-Фест», в рамках которого на протяжении всего дня мерились силами сначала специалисты с небольшим опытом, а затем профи; InterNailCHARM 2014 Fall Nail Cup & Festival, в котором профессионалы поборолись в категориях «акрил», «гель» и «классический педикюр»; и самый престижный в России конкурс среди частных мастеров и их коллег из салонов красоты – финал VI Первенства парикмахеров и стилистов России. Кто-то из участников чемпионатов сегодня вечером 25 октября  покинет «Крокус Экспо» в статусе лучшего в своем профиле, профессионала, признанного индустрией!

В среду лишь дан старт крупнейшей в Восточной Европе выставке индустрии красоты. InterCHARM продолжит свою работу – программа насыщена. В четверг параллельно с работой экспозиции состоялся уникальный семинар «Нейромаркетинг: как это работает на рынке косметики» и VIII Международный чемпионат по СПА-массажу, а также продолжил свою работу InterNailCHARM 2014 Fall European Nail Cup & Festival, IX Всероссийская конвенция салонов красоты и Школа ногтевого сервиса. Подвели итоги II Конкурса BIO.RUS на лучшую натуральную парфюмерно-косметическую продукцию года и II Национальной премии «Моя косметика».

Время работы выставки: 22, 23 и 24 октября – с 10:00 до 19:00, 25 октября – с 10:00 до 18:00.


Справка
Выставка InterCHARM – крупнейшее и ключевое событие парфюмерно- косметического рынка России, СНГ и Восточной Европы, объединяющее все секторы индустрии красоты. Уже два десятка лет выставка служит эффективной бизнес-площадкой для профессионалов и трамплином для зарубежных компаний, желающих открыть для себя перспективы новых растущих географических направлений. Сочетание шоу-, конкурсных, бизнес- и обучающих программ делают мероприятие незаменимым для всех специалистов отрасли.

Безусловным доказательством продуктивности InterCHARM является тот факт, что именно здесь заключается до 80% контрактов всей парфюмерно- косметической индустрии в России. InterCHARM - не только крупнейшая площадка бизнес-общения российских компаний с иностранными коллегами, но и место встречи западных лидеров рынка. Новейшие и уже ставшие популярными тренды, направления и наиболее динамично развивающиеся секторы рынка ежегодно находят отражение в разделах выставки InterCHARM. Главные новинки, основные бренды – начинают свой путь с выставочных стендов InterCHARM.

Организатор выставки: компания Reed Exhibitions, мировой лидер в организации мероприятий, организатор выставочных и конгрессных проектов в 44 секторах экономики. Компания организует в 7 странах 11 мероприятий на парфюмерно-косметическую тематику, большинство из которых являются лидирующими: in-cosmetics, InterCHARM, PCHi

INTERCHARM.jpg

'altasib:guestbook' is not a component