8 (495) 970-65-45
мы  работаем  с  10:00   до   22:00
W h a t s A p p: 8(985)970-65-45

кнопка-whatsapp.png






Социальная программа для жителей города Мытищи по лечению АКНЕ

Социальная программа для жителей города Мытищи по лечению АКНЕ
12 января 2014

Совершенно бесплатно для жителей города Мытищи мы открываем программу по борьбе с акне!

Акне (угревая сыпь) – одна из самых распространенных болезней, известных человечеству. Больше всего от этого заболевания страдают подростки. Гормональная перестройка организма отражается на юношеской коже. При этом очень страдает психологическое здоровье подростка, так как при всем желании сложно найти подростка, который бы не переживал из-за нежелательной «цветущести» своего лица в самый отвественный период жизни, когда так хочется нравиться противоположному полу. И от этого впадают в депрессию, и бегут в магазины за «волшебным кремом», чтобы намазать и все прошло, благо реклама старается уверить, что такое возможно!


Увы и ах, чудес не бывает! Современные исследования в области лечения угревой сыпи показывают: одного волшебного средства для исчезновения угрей нет! Мази, "волшебные средства" лишь на время избавляют человека от прыщей, чтобы затем очень быстро – гораздо быстрее, чем хотелось бы – вновь появиться на Вашей коже. Силы, деньги и нервы потрачены зря, и все начинается вновь по замкнутому кругу, а это верный путь к снижению самооценки, депрессии.
Бесполезно лечить угревую сыпь односторонне, только применением крема или маски. «Если не узнаете причину, будете обречены бороться с симптомами вместо самой болезни», - говорят наши врачи. Ведь угри – это знак того, что в организме что-то не в порядке.
Комплексная диагностика и терапия дает возможность понять причину заболевания и воздействовать преимущественно на нее, параллельно проводя местную терапию самих высыпаний. А причины могут быть совершенно разными – и повышенная активность андрогенов, стимулируют выработку кожного сала, что и приводит к закупорке пор; и другие различные факторы - наследственная предрасположенность, аллергическая реакция, употребление некоторых лекарств и т.д.
Наши врачи-дерматокосметологи владеют современными комплексными методиками диагностики и лечения акне, что позволяет достигать стойких результатов в лечении угревой болезни.
С 15 января по 28 февраля в нашем медицинском центре "Косметология ЛИДАМЕД" в Мытищах проводятся бесплатные консультации по проблемам юношеской кожи. Приглашаем всех подростков, недовольных состоянием своей кожи, а также их родителей.

Запись на бесплатную консультацию по телефону: 8(495)970-65-45 или 8(498)6214071

akne.jpg

'altasib:guestbook' is not a component