8 (495) 970-65-45
мы  работаем  с  10:00   до   22:00
W h a t s A p p: 8(985)970-65-45

кнопка-whatsapp.png






Совершенство на шаг впереди: в Москве прошла выставка InterCHARM 2015

Совершенство на шаг впереди: в Москве прошла выставка InterCHARM 2015
25 октября 2015
С 21 по 24 октября с невероятным размахом прошла крупнейшая в России, СНГ и Восточной Европе выставка парфюмерии и косметики InterCHARM 2015, гостеприимно распахнув свои двери для всех профессионалов и поклонников индустрии красоты.
InterCHARM вот уже в 22-й раз демонстрирует всю палитру достижений бьюти-индустрии: 64 665 посетителей первыми смогли увидеть, протестировать, сравнить и приобрести зарубежные и российские новинки косметики и парфюмерии, ознакомиться с новыми салонными продуктами и услугами, стать свидетелями самых захватывающих показов и шоу, конкурсов и чемпионатов.

Все сотрудники Центра медицинской и эстетической косметологии "ЛИДАМЕД" посетили выставку InterCHARM 2015.
 
INTERCHARM – РОССИЙСКАЯ СТОЛИЦА КРАСОТЫ
  •  Более 900 компаний из 27 стран мира;
  •  64 665 уникальных посетителей (+5,5% по сравнению с выставкой 2014 года);
  •  12 национальных павильонов;
  •  3500 брендов из 76 стран мира;
  •  20 разделов выставки, 3 из которых – премьеры сезона: «InterCHARMhome», «InterCHARMaroma», «InterCHARM-Визаж»;
  •  16 уникальных мероприятий параллельной программы;
  •  Бесчисленные профессиональные мастер-классы на стендах участников.
INTERCHARM – ВСЯ ПАЛИТРА КРАСОТЫ В МОСКВЕ
InterCHARM является лидирующей в России площадкой для обозрения новых продуктов, тенденций на рынке парфюмерии и косметики. Впервые за многолетнюю историю InterCHARM на выставке представили свои достижения и новинки Южно-Африканская Республика и Пакистан, отмеченные национальными павильонами. Помимо них своими павильонами украсили выставку Германия, Италия, Китай, Корея, Марокко, Польша, Тайвань, Турция и Франция.
 
Особым орнаментом, как и всегда на выставке, был выделен Павильон российских производителей. Примечательно, что в этом году – в национальном павильоне и за его пределами – более 60% экспонентов InterCHARM выступили под флагом России. Этот факт подтверждает огромный потенциал отечественных производителей как на внутреннем, так и на международном рынках.
Экспозиция осенней выставки InterCHARM состоит из 20 тематических секций:
  •  Парфюмерия и косметика
  •  Зеленая Долина: Натуральная и органическая косметика
  •  Парикмахерское дело
  •  Ногтевой сервис
  •  Салоны и институты красоты: Косметология, оборудование, инструменты и услуги для салонов красоты
  •  СПА
  •  Farma+Beauty: Красота и здоровье
  •  ZOOM: Инновационные и концептуальные продукты
  •  La Niche: Нишевая парфюмерия
  •  InterCHARMpack: Упаковка и этикетка, контрактное производство
  •  Национальные павильоны
  •  Павильон российских производителей
  •  Галерея новинок
  •  FormulAction: Сырье и ингредиенты
  •  Кр@сота в Интернете: Онлайн-магазины
  •  Garderobe: Салон бижутерии и модных аксессуаров
  •  InterCHARMhome: Косметика для дома
  •  InterCHARMaroma: Ароматный дом
  •  InterCHARM-Визаж
  •  Бьюти-франчайзинг
«InterCHARM – выставка с именем, посетителей здесь всегда много. Выставка играет очень большую роль для нас, мы очень ответственно относимся к этому событию. Все сотрудники Центра медицинской и эстетической косметологии ЛИДАМЕД без исключения посетили осеннью выставку InterCHARM».
InterCHARM – проект, который развивается вместе с индустрией, в своем стремлении к совершенству и желанию удивить искушенную профессиональную аудиторию, организаторы ежегодно привносят что-то новое и расширяют привычную экспозицию. В этом году среди 20 тематических секций появились сразу 3 абсолютные премьеры:
  •  «InterCHARMhome: Косметика для дома», где представлены производители и дистрибуторы бытовой химии;
  •  «InterCHARMaroma: Ароматный дом», наполненный ароматическими саше, диффузорами и свечами;
  •  «InterCHARM-Визаж» с невероятной экспозицией декоративной косметики и собственным пространством для презентаций, где прошли десятки мастер-классов для визажистов.
Ольга Балышева, менеджер проекта, Valcena: «В InterCHARM мы участвуем второй год, в этом году представляем новый бренд. В прошлый раз мы рекламировали товары, сейчас мы ищем дистрибьюторов, с чем нам уже помогла выставка – к нам уже пришло много потенциальных партнеров. Нам все нравится, выставка очень красивая!»

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ И БИЗНЕС МЕРОПРИЯТИЯ – УНИКАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ INTERCHARM
Программа выставки за десятилетия стала еще одной визитной карточкой грандиозного проекта. Эксперты признают, что InterCHARM важнейший компонент развития отрасли – по статистике, до 80% все закупок парфюмерно-косметического рынка России происходит по итогам ежегодной выставки. Данному факту способствуют уже ставшие классическими бизнес мероприятия: Форум директоров парфюмерно-косметического рынка и Центр закупок сетей, где лицом к лицу встретились производители парфюмерии и косметики из более 30 федеральных и региональных розничных сетей.
Подстать небывалому «буму» сегмента натуральной косметики в 2014-2015 годах, на InterCHARM прошла специальная программа «Новые перспективы для бизнеса: натуральные продукты в России», где ведущие специалисты и эксперты российских и международных парфюмерно-косметических компаний обсудили текущую ситуацию в этом секторе и, выявили ниши для его дальнейшего развития. Программа прошла в рамках научно-практической конференции Российской парфюмерно-косметической ассоциации «Косметическая индустрия: взгляд в будущее».
«Изюминкой» бизнес-программы InterCHARM 2015 стала уникальная бизнес-конференция «Тренды красоты: Маркетинг, Брендинг, Упаковка, Продукт», на которой присутствовали первые лица, директора по маркетингу и бренд-менеджеры компаний производителей, дистрибуторов и розничных сетей. Во время увлекательных лекций мировых экспертов время пролетело незаметно. Небывалый интерес вызвала открывающая секция «Как упаковать красоту? Бренд-дизайн для товаров категории Beauty and personal care» от Анны Луканиной, управляющего партнера брендингового агентства Depot WPF, вице-президента Европейской Ассоциации Дизайна Упаковки (EPDA). Конференция дала возможность бизнес-посетителям выставки получить уникальные знания о современных системах сертификации из первых уст – на конференции прошли доклады «Сертификации как эффективном маркетинговом инструменте» Харальда Диттмара, управляющего директора BDIH, члена Правления COSMOS AISBL (Association Internationale Sans But Lucratif) и «Как стандарт сертификации NaTrue влияет на развитие рынка натуральной и органической косметики» Натальи Ярмоленко, регионального директора WELEDA по Северной, Центральной и Восточной Европе. 
Незаменимы для большинства специалистов индустрии и профессиональные обучающие мероприятия в рамках выставки со своей актуальнейшей программой:
  •  Симпозиум «Пигментация и косметология» подарил возможность встретиться лицом к лицу с экспертами дерматологии и новейшими технологиями этой области;
  •  X Всероссийская Конвенция салонов красоты с актуальной информацией о реалиях салонного бизнеса 2015-2016;
  •  «Школа ногтевого сервиса» продемонстрировала богатый спектр полезной информации о видах ногтевых пластин и метода ухода за ними;
  •  Симпозиум «Трихология для косметологов», где речь шла не только о причинах возможных заболеваний, но и о лидерах среди средств для ухода за волосами в домашних условиях.
ШОУ-ПРОГРАММА INTERCHARM 2015: ТРИУМФ КРАСОТЫ И ЭСТЕТИЧЕСКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ
Невероятные эмоции, накал страстей, волосы и ногти, ножницы и бритвы, слезы и искренняя радость – ради одного лишь чувства победы. InterCHARM создает невероятный стимул для развития творческих способностей профессионалов, а поклонников индустрии красоты приводит в восторг. Так из года в год проходит целый ряд зрелищных шоу и чемпионатов в рамках легендарной выставки InterCHARM.
Участники одного из самых ожидаемых событий lash-индустрии V Международный благотворительный чемпионат по наращиванию ресниц «Колибри» меняют представления о наращивании ресниц. Здесь – это целое искусство! Стартовавший как благотворительная инициатива, чемпионат достиг завидного масштаба.
Концентрация творчества царила и во время VII Независимого Первенства парикмахеров и Стилистов России. Мероприятие, призванное способствовать развитию профессии, повышать профессиональные навыки, а также демонстрировать новшества в технике выполнения работ, прошло буквально на одном дыхании. Посетители и участники мероприятия стали свидетелями настоящего чуда парикмахерского искусства, созданного руками конкурсантов. Оценивал таланты профессионалов легендарный стилист Сергей Зверев.
«Черно-белый Голливуд» – конкурсная тема XVI Открытого Международного Чемпионата России по макияжу – объединил на площадке InterCHARM 2015 самых креативных мастеров make-up. Классический макияж голливудской кинодивы, женщины-вамп, современные и ретро-образы словно окунули тысячи посетителей выставки в блеск и роскошь таинственного Голливуда.
Венцом профессиональной программы InterCHARM 2015 стал финал ХXI чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей, впервые организованный на площадке осенней выставки Союзом парикмахеров и косметологов России. Более 400 лучших российских мастеров со всех уголков нашей страны, прошедшие сквозь более 30 отборочных региональных конкурсов (Екатеринбург, Пермь, Рязань, Киров, Воронеж, Москва, Московская обл., Ростов-на-Дону, Иркутск, Красноярск, Йошкар-Ола, Оренбург, Волгоград, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ставрополь, Челябинск, Ярославль, Томск, Краснодар, Уфа, Астрахань), закалившись в тренировках, продемонстрировали свои высочайший уровень профессионального мастерства и видение современной beauty моды, выступив в 33 конкурсных номинациях по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей. 
САМЫЕ АРОМАТНЫЕ ЗНАНИЯ
Особый шарм на выставке представляет секция нишевой парфюмерии La Niche, где рождается мода и воплощаются мечты даже самых избалованных арома-фанатов.
Редкие образы селективной парфюмерии, изысканные ароматы, отечественные профессионалы этого по-настоящему изысканного творчества познакомили гостей выставки с тонкостями своего ремесла на площадке расположившегося прямо на площадке секции Лектория La Niche. 
СЛЕДУЕТ ОТМЕТИТЬ
Международная выставка InterCHARM вот уже в 22-й раз блеснула на арене мировой индустрии красоты. За свою многолетнюю работу она собрала тысячи статей и публикаций со всевозможных информационных ресурсов в десятках стран мира, став одним из самых популярных на планете мероприятий красоты.
Мероприятия самой красивой выставки страны в этом году посетили известные блогеры, актеры и певцы. Чтобы узнать об эмоциях гостей можно по специальным хэштегам #intercharm и #intercharm2015 в социальных медиа.
Там же под хэштегом #ЗнанияИнтершарм признанные эксперты раскрывают профессиональные и бизнес-секреты индустрии красоты подписчикам официальных страниц InterCHARM. Познакомьтесь со всеми актуальными новинками и трендами бьюти-индустрии в нынешнем сезоне!

 
Выставка InterCHARM
InterCHARM – крупнейшее событие парфюмерно-косметического рынка России, СНГ и Восточной Европы, объединяющее все секторы индустрии красоты. Уже два десятка лет выставка служит эффективной бизнес- площадкой для профессионалов и трамплином для зарубежных компаний, желающих открыть для себя перспективы новых растущих географических направлений. Сочетание шоу-, конкурсных, бизнес- и обучающих программ делают мероприятие незаменимым для всех специалистов отрасли. Выставка InterCHARM – идеальное место для запуска нового продукта, поиска партнеров и расширения бизнеса. Представляя свыше 3500 косметических брендов, это крупнейшее в России, СНГ и Восточной Европе мероприятие, которое в течение 4 дней дает полную картину современного рынка парфюмерии и косметики и собирает воедино всех специалистов индустрии. Новые контакты, поставщики, новинки отрасли, информация, новые идеи, тренды и тенденции – все, чтобы достичь еще большего!
ICH2015-logo.jpg
 

'altasib:guestbook' is not a component