8 (495) 970-65-45
мы  работаем  с  10:00   до   22:00
W h a t s A p p: 8(985)970-65-45

кнопка-whatsapp.png






Естественный выбор на пути к природной красоте

Естественный выбор на пути к природной красоте

Вода – это источник жизни и красоты. Именно вода является основой здоровья и привлекательности нашей кожи: вода придает ей силы для противостояния ветру, холоду и времени.

С задачей связывать и удерживать воду успешно справляется Гиалуроновая кислота (ГК). Она присутствует в составе всех живых организмов. Благодаря своей универсальности ГК широко применяется в медицине.

К сожалению, с возрастом способность выработки ГК снижается, что отражается, прежде всего, на упругости и эластичности кожи. Для коррекции возрастных изменений компания Q-Med выпускает материалы, которые восполняют дефицит собственной ГК. Компания является разработчиком запатентованной технологии производства NASHA (Стабилизированной Гиалуроновой Кислоты Неживотного Происхождения).

Препараты для контурной пластики группы RESTYLANE основаны на этой уникальной технологии. NASHA – материал, который воспринимается организмом, как «свой» и со временем, в процессе обмена веществ, расщепляется до углекислого газа и воды.

После инъекции эти материалы удерживают вокруг себя воду, сохраняя эффект от процедуры в течение длительного времени.

С момента появления RESTYLANE в 1996 году было проведено 20 000 000 успешных процедур более чем в 75 странах мира.

Контурная пластика препаратами RESTYLANE – безопасная, эффективная и легкая процедура.

Благодаря RESTYLANE у Вас всегда есть выбор! Препараты обладают длительным, но не перманентным эстетическим эффектом. Вы можете корректировать возрастные изменения, которые актуальны для Вас сегодня. Это и есть натуральная, естественная красота.

  • Коррекция морщин и складок
  • Увеличение объема тканей
  • Биоревитализация
  • Моделирование губ

Сегодня в арсенале врача-дерматокосметолога есть множество средств, позволяющих решать самые разные эстетические проблемы пациентов, не нарушая их привычного темпа жизни. Поскольку многие процедуры малотравматичны, всегда остается возможность скрыть от окружающих сам факт каких-либо манипуляций с лицом. И эта тенденция четко прослеживается не только в Европе, но и в Америке, где долгое время было принято не скрывать и даже афишировать перенесенные пластические операции. При всем многообразии методов и средств, представленных на мировом рынке, в наши дни предпочтения большинства пациентов отданы инъекционной контурной пластике.

 

Что такое процедура контурной пластики?

Это малотравматичная процедура, когда с помощью нескольких уколов доктор вводит в кожу препарат, способный как полностью устранить мелкие морщины, так и значительно разгладить глубокие.

 

Перед процедурой

Сначала предстоит беседа с Вашим доктором – расскажи ему не только о своих пожеланиях, но и опасениях. Обязательно получите ответы на все интересующие Вас вопросы, даже если они Вам кажутся незначительными. Не удивляйтесь – доктор спросит Вас не только о состояниии Вашей кожи, он тщательно расспросит Вас обо всем. Пожалуйста, не утаивайте ничего и постарайтесь вспомнить даже самые мелочи – вся эта информация собирается только на благо Вашего здоровья и хорошего результата.

 

Как проходит процедура контурной пластики?

Перед началом процедуры на кожу наносится специальный крем, снижающий ее чувствительность. Благодаря этому, уколы практически не чувствуются. Доктор при Вас откроет специально приготовленный для этой процедуры препарат RESTYLANE, вскроет упаковку, распечатает пластиковый пенал, в котором хранится закрытый шприц. Все эти тонкости нужны для соблюдения полной безопасности процедуры! Затем, в том месте, где существует морщина, производится вкол иголочки в кожу и вводится препарат RESTYLANE. Количество вводимого препарата таково, чтобы заполнить дефект: ни больше, ни меньше. В этом еще одно достоинство – не нужно вводить больше (создавать гиперкоррекцию), чтобы в итоге эффект был долгоиграющим.

Бояться укола не нужно - порции вводимого геля за одну инъекцию в любом случае совсем небольшие. Для того чтобы заполнить всю необходимую зону, доктор сделает несколько вколов. Затем, при необходимости, на несколько минут приложит охлаждающий пакет к области, над которой работал, чтобы снизить вероятность отека. И все – процедура закончена!


Что происходит внутри кожи?

Введенный препарат RESTYLANE мягко и естественно заполняет пространство между волокнами кожи. Очень важно понимать, что за счет уникальной технологии производства (когда молекула вещества практически не изменяется) препарат воспринимается собственная гиалуроновая кислота – вещество, поддерживающее большинство процессов в коже и, следовательно, ее молодость кожи. Со временем введенный препарат RESTYLANE рассасывается. Это происходит потому, что ферменты кожи распознают ее как натуральную гиалуроновую кислоту. Правда, в отличие от нашей собственной гиалуроновой кислоты, которая распадается за несколько дней, RESTYLANE находится в коже более 6 – 9 месяцев. За это время он воздействует на клетки кожи, стимулируя их работать как молодых и создавать новые волокна, поддерживающие структуру кожи. Именно поэтому морщины разглаживаются не только за счет объема введенного материала, но и становятся меньше даже после полного рассасывания препарата.

 

Продолжительность эффекта от процедуры

Restylane обеспечивает длительный, но не постоянный косметический эффект. В дальнейшем можно решить. Что делать: повторить то же самое или предпочесть комбинированные методики. В любом случае, инъекцию можно повторить в любой момент.

Большинство пациентов приходят на повторную коррекцию морщин в течение 6-12 месяцев. При коррекции формы и объема губ повторная процедура обчыно требуется спустя 6-9 месяцев.

Иногда, спустя 2-4 недели после первой инъекции, бывает целесообразно дополнительно ввести небольшое количество материала для достижения максимально возможного результата.

 

Как нужно вести себя после процедуры?

Сразу же после процедуры введения Restylane в месте инъекции могут наблюдаться покраснение кожи, отечность, ощущаться болезненность или зуд. Все это последствия самой процедуры инъекции. Эти явления носят временный характер и проходят в течение нескольких дней. Если хотя бы один из симптомов держится дольше или возникает какая-либо другая нежелательная реакция, необходимо связаться с лечащим врачом.

После коррекции губ отечность сохраняется несколько дольше. У некоторых пациентов отек держится около недели, и все это время губы выглядят не совсем так, как планировалось. Это означает лишь то, что сразу после процедуры результат несколько иной, чем через неделю, когда спадет отек.

В течение 6 часов не стоит прикасаться к месту инъекции. По прошествии этого времени следует умыть лицо водой с мылом. Можно нанести легкий макияж.

Пока окончательно не спадет отек и не исчезнет краснота, не следует перегревать область инъекции, в том числе на открытом солнце или в солярии, или, наоборот, переохлаждать.

Если у Вас уже были герпетические высыпания на лице («лихорадка»), то прокол кожи иглой может спровоцировать рецидив герпеса. Принимайте Ацикловир, Валтрекс внутрь.

Если Вы принимаете аспирин или другие лекарства, снижающие свертываемость крови, будьте готовы к тому. Что в местах инъекций может быть небольшое кровотечение или появятся гематомы («синяки»).

 

Рекомендации по уходу после процедуры Restylane Vital

После инъекций Restylane Vital необходимо в течение 2-3 дней производить массаж зон инъекций, используя смягчающий крем. Макияж можно наносить уже через 2 часа после инъекций.

ВОЗМОЖНЫ  ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ  НЕОБХОДИМА  КОНСУЛЬТАЦИЯ  СПЕЦИАЛИСТА   18+.jpg

Специалисты не консультируют по телефону, необходимо записаться на консультацию.
'altasib:guestbook' is not a component