8 (495) 970-65-45
мы  работаем  с  10:00   до   22:00
W h a t s A p p: 8(985)970-65-45

кнопка-whatsapp.png






JANSSEN Cosmetics | Косметика ЯНССЕН

JANSSEN Cosmetics | Косметика ЯНССЕН

Профессиональная косметика Janssen является признанным мировым и европейским лидером в сфере профессиональной косметики. Вся продукция этой торговой марки отличается высочайшим немецким качеством, непревзойденной эффективностью, а также широким ассортиментом средств для кожи лица и тела.

Несмотря на то, что первая косметическая линия вышла в свет всего лишь в 1997 году, косметика janssen сразу же стала популярной во всем мире и сегодня ее популярность может сравниться только с единичными брендовыми марками, специализирующимися на выпуске профессиональных косметических средств.

 В настоящее время Janssen, цена на которую не отличается завышенностью, пользуется спросом и доверием у косметологов "Косметологии ЛИДАМЕД" и визажистов в семидесяти странах мира. Вся немецкая косметика janssen относится к разряду «космецевтики», что еще раз подтверждает ее высочайшее качество и поистине профессиональное лечебное воздействие в ходе применения. Данное понятие объединило два слова «фармацевтика» и «косметика», что еще раз подчеркивает научно разработанный, рецептурный состав всех препаратов, соединивших в себе лечебные свойства морских экстрактов с природными свойствами растений. Все это в совокупности усиливается новейшими биологическими разработками и использованием инновационных технологий на каждой стадии производства косметических средств.

Мы в "Косметологии ЛИДАМЕД" используем косметику Janssen в работе!

Все продукты основаны на активных компонентах, работающих комплексно друг с другом и оказывающих мягкое, но в тоже время эффективное воздействие на все слои кожи. Любое косметическое средство направленного действия – решает сложные проблемы кожи, к примеру, угревая сыпь, ранние морщины, купероз, выраженная чувствительность и т.д. Примечательно, что результат, который гарантирует профессиональная косметика для лица janssen не пустые слова, а реальный итог после курса использования средства.

Купить косметику janssen – значит получить массу удовольствия от применения. Восхитительные ароматы, бесподобная впитываемость и ощущение после использования. Косметические средства янсен, цены на которые Вы можете узнать у наших администраторов, нежно ухаживают за кожей, защищают ее и моментально реагируют на изменения, происходящие в ней. При необходимости это будет увлажнение, если надо – питание или защита.

Janssen Cosmeceutical – это высочайшее немецкое качество, бренд, полюбившийся миллионам женщин и косметологов всего мира. В косметике соединены преимущества всех новейших достижений в области космоцевтики. Причем все они реализуются в каждом выпускаемом продукте.

Отзывы о немецкой косметике janssen таковы – она лучше других брендовых марок справляется не только с эстетическими проблемами кожи («звездочки», угревая сыпь, раздражение), но и с возрастными изменениями. 

Большинство выпускаемых продуктов Janssen создано на основе фигоэстрагенов, взятых из корневой части ирисов. Такой компонент позволяет уже в первые дни применения кремов увидеть результат – уменьшение яркости морщин, снижение сухости кожи, выравнивание тона кожных покровов, а также ряд других признаков, указывающих на омоложение лица. Крем Janssen просто находка для тех женщин, которые стремятся с возрастом быть еще моложе и красивее. Одним из важных достижений компании является тот факт, что косметика янсен воздействует не только на верхние слои кожи (эпидермис), но и на нижние – дерму и гиподерму. А этим показателем могут «похвастаться» только считанные компании.

Мы предлагаем купить косметику янсен в нашей косметологии после консультации врача-косметолога и индивидуального подбора косметологических препаратов. Широкий выбор косметических средств позволит определиться с теми продуктами, которые необходимы для каждой возрастной группы и для каждого конкретного случая в отдельности.

Janssen Cosmeceutical (Германия) – один из лидирующих брендов на мировом рынке профессиональной косметики (космецевтики).

Особенность космецевтических средств №1 в Германии Janssen Cosmeceutical, купить которые вы можете в нашей косметологии, заключается в использовании прогрессивных рецептур, в основе которых лежит применение ценных натуральных компонентов (морские водоросли, грязи Мертвого моря и пр.) и биотехнологий (фито-, арома- и талассотерапия).

Покупая косметику Janssen Cosmeceutical, вы приобретаете продукты с научно обоснованной рецептурой, позволяющие решать самые сложные эстетические проблемы (преждевременное старение, купероз, угревая сыпь и пр.).
Janssen Cosmeceutical (Германия) – один из лидирующих брендов на мировом рынке профессиональной косметики (космецевтики).
Торговая марка Janssen Cosmeceutical появилась в 1990-м году в результате совместных разработок Вальтера Янссена (основателя концерна) и Роланда Захера (талантливого биохимика-фармацевта). Наиболее удачные рецептуры были объединены в первую косметическую линию «The Secrets Of Beauty» (1997 г.), которая сразу же приобрела необычайную популярность в США, Японии, Австралии, Арабских Эмиратах и других странах по всему миру. Продажи косметики Janssen Cosmeceutical неуклонно растут и на сегодняшний день осуществляются уже более чем в семидесяти странах.


Уникальность космецевтической продукции Janssen Cosmeceutical

Космецевтика является относительно новым направлением, сформировавшимся на стыке фармакологии и косметологии. Космецевтические средства обладают более высокой концентрацией активных ингредиентов и позволяют осуществлять не только косметическое, но и эффективное лечебное воздействие на кожу.
Покупая косметику Janssen Cosmeceutical, вы приобретаете продукты с научно обоснованной рецептурой, позволяющие решать самые сложные эстетические проблемы (преждевременное старение, купероз, угревая сыпь и пр.).


Преимущества ассортимента Janssen Cosmeceutical

Косметика Janssen с фитоэстрагенами (так называемыми «гормонами красоты») из корней ириса, позволяет достичь невиданных результатов всего за несколько дней применения. Регулярное использование этих средств обеспечивает ярко выраженный лифтинг-эффект, уменьшает морщины и придает лицу здоровый свежий вид и отличный тонус.
Мы предлагаем к продаже все самые популярные косметические линии Janssen Cosmeceutical:

  • профессиональные и домашние линии для различных типов кожи (восстанавливающие, реабилитационные, отбеливающие и т.д);
  • инновационная органическая био-косметика; 
  • линии для ухода за мужской кожей.

 

Косметику бренда JANSSEN можно купить в нашей Косметологии ЛИДАМЕД.


ВОЗМОЖНЫ  ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ  НЕОБХОДИМА  КОНСУЛЬТАЦИЯ  СПЕЦИАЛИСТА   18+.jpg

Специалисты не консультируют по телефону, необходимо записаться на консультацию.
'altasib:guestbook' is not a component