8 (495) 970-65-45
мы  работаем  с  10:00   до   22:00
W h a t s A p p: 8(985)970-65-45

кнопка-whatsapp.png






Что подарить на 23 февраля или 8 марта?

Что подарить на 23 февраля или 8 марта?
21 февраля 2014

Универсальный подарок на любой праздник!

Праздники – это всегда хорошо. Это отличное настроение, веселая атмосфера и, конечно же, подарки, которые любят абсолютно все – от мала до велика. Что может быть лучше, чем получить в подарок то, о чем давно мечталось? Спросите об этом получателя такого подарка, и ответом будет счастливая улыбка и горящие радостью глаза.

А самое замечательное, что подарки приятно не только получать, но и дарить. Согласитесь, какое это удовольствие – наблюдать за человеком, который в восторге от вашего подарка! Что для этого нужно? Да всего ничего – просто знать, что дарить.

podarochnyj_sertifikat.jpgВот здесь и начинается самое интересное... Как узнать-угадать-разведать, что именно доставит радость виновнику торжества? Ведь хороший подарок – это еще и сюрприз, поэтому просто спросить не всегда представляется возможным, а подарить что-либо наугад как-то несерьезно.

Но выход из ситуации есть всегда! Не тратьте понапрасну время и нервы, не ломайте голову над изобретением чего-то сногсшибательного, не сбивайте ноги в поисках идеального подарка – все уже придумано до нас! Просто воспользуйтесь подарочными сертификатами и картами, и пусть получатель презента сам выберет именно то, чего его душа желает.

 

Что подарить мужчине на 23 февраля и женщине на 8 марта?

Наш медицинский центр "Косметология ЛИДАМЕД" предлагает широкий выбор подарочных карт и сертификатов различных номиналов. У нас Вы найдёте решение для любого события!

Хотите сделать оригинальный подарок? И это не проблема. Приобретите подарочный сертификат на комплекс услуг; или программу омоложения – посещение врача косметолога, массажиста, мастера ногтевого сервиса; или к специалисту аппаратной косметологии – фотоомоложение, РФ лифтинг, лазерное омоложение, аппаратный пилинг, вакуумно-роликовый массаж. Поверьте, такой подарок запомнится надолго, и оставит самые яркие и теплые воспоминания! А главное подарит здоровье, молодость и красоту.

Все еще не знаете что подарить? В таком случае, оптимальным вариантом станет универсальная фирменная карта, позволяющая выбрать любой, соответствующий номиналу, сертификат нашей косметологии. Выбрав и оплатив универсальную подарочную карту, Вы даете возможность получателю презента самому решать, что сделает его немножко счастливее, и какая именно мечта осуществится в этот раз.

podarochek.jpg

'altasib:guestbook' is not a component