8 (495) 970-65-45
мы  работаем  с  10:00   до   22:00
W h a t s A p p: 8(985)970-65-45

кнопка-whatsapp.png






Dermaheal Cosmetics | Косметика Дермохил

Dermaheal Cosmetics | Косметика Дермохил

knopka_v_katalog.png Косметическая линия Dermaheal является результатом новейших биотехнических разработок ученых из Южной Кореи, основной целью которых был поиск безопасного и эффективного способа воздействия на собственные клетки кожи для достижения выраженного и стойкого омолаживающего эффекта. Такой способ был найден -использование факторов роста.

Факторы роста — это новейшие достижения биотехнологий омоложения кожи. Факторы роста — это белки (пептиды), которые контролируют рост, деление и обновление клеток. С возрастом (после 25 лет), при вредном воздействии окружающей среды уровень факторов роста снижается. В результате кожа утрачивает возможность обновляться, восстанавливаться после повреждений, в них накапливаются старые измененные клетки, появляются морщинки, неровный цвет лица, сухость, провисание кожи.

Как ни странно, кожа одновременно смертна и бессмертна. Верхний слой кожи, эпидермис, бессмертен, т.к. он может делиться бесконечно. Дерма, лежащая под эпидермисом, смертна, т.к. клетки ее делятся примерно сто раз после их образования. Факторы роста воздействуют и питают именно клетки (фибробласты) дермы.

Белки, используемые в обычных косметических средствах, слишком велики для того, чтобы проникнуть в кожу. При нанесении на кожу они остаются на поверхности. Все активные пептиды (факторы роста) в линии Dermaheal помещены в мельчайшие моно — капсулы размером 70 — 180 нанометров. Внешняя оболочка нано — капсулы идентична по структуре компонентам мембраны клеток кожи, что позволяет нано — капсулам легко проникать в глубокие слои кожи и достигать клеток дермы.

С точки зрения биологии кожи есть только два пути ее омоложения:
ввести новые, здоровые, активные клетки (фибробласты, стволовые клетки) или
ввести факторы, нормализующие функцию клеток кожи.


Первый путь трудоемкий и дорогостоящий. Второй путь возможен с помощью космецевтических препаратов, содержащих факторы роста клеток. Факторы роста — это пептиды и белки, вырабатываемые клетками кожи, которые реагируют на любую поломку в организме — травму, болезнь, старение. Они действуют как своего рода спасательная команда, нормализуя функцию клеток и устраняя повреждения. Не смотря на их ключевую роль в жизнедеятельности клеток, уровень экспрессии факторов роста в нашем организме снижается к 30 годам на 50%.

Это приводит к снижению активности фибробластов и уменьшению производства ими коллагена, эластина и других белков кожи, обеспечивающих её упругость и эластичность.

Введенный в кожу Фактор роста фибробластов сигнализирует клеткам о том, что пора делиться , восстанавливает их функцию и доводит концентрацию эластина, коллагена и других белков кожи до уровня, соответствующего молодому возрасту. Сочетание различных факторов роста приводит к усилению действия каждого из них и восстанавливает клетки всех слоев кожи.

Улучшение наступает примерно через полтора месяца от начала использования препаратов. Кожа выглядит гладкой, ухоженной, улучшается и выравнивается её цвет, становиться меньше морщин, повышается упругость и эластичность кожи. Обращается вспять ущерб, который вам годами наносила чрезмерное пребывание на солнце, неправильное питание и курение. Замедляется движение стрелок часов старения кожи.

Использование факторов роста — это естественный способ сохранить свою молодость.

Наступает эра биоэнженеринга кожи — омоложение не химическими веществами, а с помощью своих собственных, но утраченных факторов молодости.

Преимущества косметики Dermaheal:

Факторы роста:

  • представляют собой точную копию пептидов человека, созданную методом биоэнженеринга, и не является химическими соединениями, способными вызвать аллергическую реакцию.
  • проникают в глубокие слои кожи благодаря нано-капсуле;
  • стабилизированы по особой know-how технологии, что способствует сохранению их активности и улучшает эффект


Результат:

  • уменьшение глубины морщин более, чем на 30%
  • увеличение упругости кожи
  • лифтинг
  • интенсивное увлажнение кожи
  • улучшение цвета лица
  • уменьшение пигментации
  • уменьшение купероза
  • мощная защита от свободных радикалов


Преимущества лечения Dermaheal:

  • Абсолютная безопасность
  • Нет аллергических реакций, т.к. вводимые пептиды являются точной копией пептидов человека.
  • Проникают глубоко до дермы.
  • Измененные и мутированные клетки нечувствительны к факторам роста. Наоборот, пептиды, защищая клетки от свободных радикалов, предотвращают появления новообразований.

МЕХАНИЗМ ОМОЛАЖИВАЮЩЕГО ДЕЙСТВИЯ, ОКАЗЫВАЕМОГО НА КОЖУ ЦИТОКИНАМИ И ФАКТОРАМИ РОСТА

1-й шаг: предотвращение (антиоксидант)

2-шаг: разглаживание морщин

3-ий шаг: разглаживание морщин

Домашний уход DERMAHEAL

Главная цель терапии Dermaheal – восстановление и поддержание здоровья кожи.

Проводя инъекционные процедуры, мы быстро повышаем уровень омолаживающих пептидов в коже, запускаем процессы ее регенерации, синтеза коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты.

Но для поддержания этих процессов на высоком уровне и для сокращения курса процедур, необходимо ежедневно вводить в кожу факторы роста клеток и их аналоги – биомиметические пептиды. Поэтому наружные средства Dermaheal являются неотъемлемой частью курса омолаживающей терапии. Только в этом случае эффект от профессиональных процедур будет сохраняться долго и даже нарастать. 

ВОЗМОЖНЫ  ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ  НЕОБХОДИМА  КОНСУЛЬТАЦИЯ  СПЕЦИАЛИСТА   18+.jpg

Специалисты не консультируют по телефону, необходимо записаться на консультацию.
'altasib:guestbook' is not a component