8 (495) 970-65-45
мы  работаем  с  10:00   до   22:00
W h a t s A p p: 8(985)970-65-45

кнопка-whatsapp.png






Holy Land Cosmetics | Косметика Холи Лэнд

Holy Land Cosmetics | Косметика Холи Лэнд

knopka_v_katalog.pngИзраильская косметика Holy Land, созданная из натуральных компонентов высочайшего качества, обеспечит Вашей коже полноценный уход и необходимую защиту. Все косметологические препараты бренда Holy Land разрабатываются не только в соответствии с требованиями израильского министерства здравоохранения, но также отвечают всем стандартам американского управления FDA, японского управления NIKI, европейской ассоциации COLIPA и нормам ISO-9007.
Главное правило, которым руководствуются сотрудники лабораторий компании Holy Land, – «не навреди!» Абсолютно все препараты этой фирмы безопасны для кожи, более того, они надежно защищают ее от вредных воздействий, способствуя здоровому виду и нормальному функционированию. Все процедуры, включая такие агрессивные, как пилинг и лифтинг, атравматичны, то есть не наносят коже никакого вреда.
Под маркой Holy Land существует более 200 средств по уходу, которые делятся на различные линии. Все средства созданы в результате современных исследований и основываются на гипоаллергенных веществах, полученных из самых разных растений: от знакомой всем ромашки, служащей для мягкой дезинфекции, до смолы драконового дерева, стимулирующего синтез коллагена, и масла из орехов дерева кукуи, обладающего регенерирующим действием.

Не смотря на то, что косметику Holy Land можно использовать в домашних условиях, для достижения наилучшего эффекта лучше обратиться к специалистам Косметологии ЛИДА: в умелых руках мастера она становится поистине волшебной.

 HOLY LAND - израильская косметическая лаборатория, производящая средства для профессионального ухода за кожей. Их продукция ориентирована, в первую очередь, на специалистов в области косметологии, но также может применяться и в домашних условиях.

HOLY LAND Cosmetics была основана в 1984 году и является одной из ведущих лабораторий по созданию и производству профессиональной косметической продукции в Израиле.
HOLY LAND Cosmetics имеет заслуженную репутацию эксперта на мировом рынке профессиональной косметологии.
Способность быстро внедрять самые последние научные разработки на основе фундаментальных исследований кожи и процессов старения позволяет HOLY LAND Cosmetics сохранять и расширять свою компетентность в этой области.

Мы стараемся свести к минимуму агрессивное воздействие на кожу, и разрабатываем составы, которые способствуют максимально естественному и здоровому ее функционированию.
Кредо HOLY LAND Cosmetics, сформулированное много лет назад, остается неизменным: Мы производим эффективные, натуральные и безопасные препараты для решения эстетических проблем на самом современном уровне.
История бренда HOLY LAND началась еще в 1984 году, его основателем стал израильский фармацевт и косметолог Цви Декель. В тот год он открыл свою первую лабораторию под названием HOLY LAND. На сегодняшний день эта марка стала одним из лидеров израильского рынка профессиональной косметики. Компания HOLY LAND производит и продает профессиональную продукцию для лечения и ухода за кожей лица и тела. В первую очередь эта косметика ориентирована на использование профессиональными косметологми, дерматологами, а также в медицинских центрах, салонах красоты и СПА. Но также она пригодна и для использования в домашних условиях.

Мы в "Косметологии ЛИДАМЕД" используем косметику Holy Land в работе!


Главные принципы деятельности компании HOLY LAND:
- Производство и разработка активных и эффективных препаратов в реальном времени (Real-time Cosmetics), дающих доказуемые результаты.
- Немедленное использование результатов наиболее важных и актуальных исследований в области старения кожи.
- Отказ от тестов на животных.
- Ориентирование на разработку формул, помогающих коже восстановиться самостоятельно при минимальном внешнем воздействии.
- Тщательный контроль качества и строгое соблюдение международных стандартов.
Помимо этого, в HOLY LAND придается большое значение постоянному совершенствованию профессиональных знаний косметологов, для этого специалисты компании регулярно проводят семинары и инструктажи.
На сегодняшний день более 200 наименований космецевтических препаратов. При этом практически каждый месяц разрабатывается новый продукт.
В России компания HOLY LAND своих официальных представительств не имеет, но ее можно заказать через интернет-магазины. Заказы доставляются по всей России через почтовую службу EMS.


ЛИНИЯ HOLY LAND: A-NOX - для проблемной кожи.

Средства из серии A – Nox являются высокоэффективными препаратами для профессионального использования для лечения акне и угревой сыпи. Препараты этой серии обладают выраженным дезинфицирующим, противовоспалительным действием, эффективно сокращают поры. С целью достижения максимальных результатов рекомендуется сочетать процедуры в косметическом салоне на основе серии A – Nox с уходом кожи в домашних условиях на основе серии A - Nox Plus Retinol.


Раствор Solution
Специальное средство для размягчения комедонов перед чисткой лица. Способствует разрыхлению содержимого протоков сальных желез и растворению закрытых комедонов. Раствор содержит антисептические, противовоспалительные и антибактериальные растительные компоненты. Средство предотвращает жжение и шелушение кожи и благотворно воздействует на нее, снимает раздражения и успокаивает кожу. Воздействует как на жирную, так и на сухую себорею. После применения раствора от Holy Land кожа становится мягче и легче справляется с агрессивными лечебными процедурами. Не содержит спирта. При ежедневном использовании 2 раза в день в течение нескольких недель препарат растворяет милиумы и кистозные образования под кожей, уменьшает шелушение и перхоть. В домашних условиях лучше использовать аналог A-NOX Solution лосьон SUPER Lotion, который имеет более удобную для самостоятельного применения консистенцию.


Сахарное мыло Sugar Soap
Специальное безмыльное мыло с высокой концентрацией натуральных антисептических компонентов. Тщательно очищает кожу, создает на поверхности кислую среду, защищающую кожу от бактерий, способствует заживлению ран, воспалений. Сокращает поры и уменьшает жирный блеск.


Mask
Специальная маска для лечения акне средней и более высокой степени тяжести. Подсушивает и снимает воспаления, осветляет кожу, улучшает цвет лица, снимает отеки после агерссивной косметики и успокаивает кожу. Маска может стать прекрасным дополнением к очищающим процедурам.


Лосьон для лица Face Lotion
Разогревающий лосьон, стимулирующий микроциркуляцию. Также дезинфицирует, размягчает комедоны и подсушивает воспаления, активизирует регенерацию кожи.


Увлажняющий крем Hydratant Cream
Увлажняющий крем обезопасит кожу от негативного воздействия окружающей среды. Средство активно насыщает кожу влагой, препятствует ее потере, пропадают сухость и шелушение, а кожа становится мягкой и нежной.


Лосьон для лица Face Lotion
Разогревающий лосьон стимулирует микроциркуляцию, дезинфицирует, размягчает комедоны и подсушивает воспаления, активизирует регенерацию кожи.


Подсушивающий лосьон Drying Lotion
Специальный лосьон для точечного воздействия на воспалительные элементы. Дезинфицирует и подсушивает инфицированные и вскрытые пустулы, ускоряет процесс их заживления. Абсорбирует секрет сальных желез, стягивает поры, успокаивает кожу, заживляет воспалительные элементы, ссадины, порезы после бритья.

 


СЕРИЯ HILY LAND A-NOX PLUS RETINOL - для домашнего ухода за проблемной кожей с АКНЕ.

Средства из этой серии предназначены для ухода за жирной проблемной кожей, включая угревую сыпь. Препараты содержат ретинол, который улучшает текстуру кожи, отбеливает и способствует естественному процессу обновления клеток, а также антибактериальные и противовоспалительные компоненты растительного происхождения. Серия прошла длительные клинические испытания в дерматологических клиниках США и Израиля и доказала свою высокую эффективность.


Сахарное мыло Sugar Soap
Специальное безмыльное мыло, содержащее натуральные антисептики, а также ретинол. Тщательно очищает кожу, создает на поверхности кислую среду, защищающую кожу от бактерий, способствует заживлению ран, воспалений, сокращает поры и уменьшает жирный блеск.


Противовоспалительная маска
Сокращающая противовоспалительная маска содержит натуральные ингредиенты, оказывающие лечебное действие. Маска глубоко очищает кожу, подсушивает пустулы, ускоряет заживление повреждений, снимает отек и раздражение, выравнивают текстуру и цвет кожи.


Лосьон для лица Face Lotion
Стимулирует микроциркуляцию и разогревает кожу, создавая эффект распаривания. После нанесения лосьона комедоны растворяются, гнойники подсушиваются, а кожа смягчается.


Точечный гель Spot Treatment Gel
Бесцветный гель для локального нанесения содержит уникальную комбинацию эфирных масел и чистого ретинола. Глубоко проникает в слои кожи, рассасывая инфильтраты. Гель способствует уменьшению отека, боли, дезинфицирует и ускоряет заживление кожного покрова.


Увлажняющий лосьон Hydrating Lotion
Предотвращает сухость и шелушение кожи., уменьшает жирный блеск и препятствует образованию комедонов. Лосьон готовит кожу к нанесению макияжа.


ЛИНИЯ AGE CONTROL С ФИТОЭСТРОГЕНАМИ - для увядающей кожи.

Особо эффективная серия для ухода за увядающей кожей. Средства из этой серии замедляют появление признаков старения, сохраняют молодость кожи. Активные ингредиенты стимулируют синтез коллагена, эластина и межклеточного вещества, контролируют уровень увлажненности кожи, интенсивно подтягивают кожу для придания ей молодого и сияющего вида. Обладает как долгосрочным действием за счёт накопления эффекта активных ингредиентов, так и немедленным подтягивающим и разглаживающим эффектом.


Ампулы для сухой увядающей кожи Activator
Ампулы Activator предназначены для интенсивного ухода за увядающей кожей. Средство активизирует процессы в клетках и способствует регенерации эпидермиса. Благодаря коэнзиму Q10, Activator является прекрасным средством для разглаживания морщин.


Ампулы для поврежденной и чувствительной кожи Cell defence
Ампулы для поврежденной и чувствительной кожи в первую очередь действуют на клеточном уровне. Средство защищает клеточную структуру и снимает воспаления. Благодаря натуральным экстрактам ампулы улучшают общее состояние кожи. После применения ампул кожа становится нежнее и мягче, улучшается цвет лица, пропадают воспаления.


Укрепляющая сыворотка Firming Serum
Суперсовременная серия для ухода за увядающей кожей и профилактики появления признаков старения. Интенсивно увлажняет, питает и смягчает кожу. Разглаживает морщинки. Улучшает проникновение последующих препаратов. Обладает сильным лифтинговым эффектом.


Ампулы для кожи с расширенными капиллярами Cupro calm
Ампулы для кожи с расширенными капиллярами успокаивают кожу и снимают красноту, вызванную близким расположением сосудов. Средство укрепляет стенки капилляров, повышает их тонус, снижает проницаемость. Ампулы подходят для чувствительной кожи. В результате после применения ампул кожа становится свежее и нежнее, стенки сосудов - укрепленными, а цвет лица - ровным и мягким.


Лосьон для лица
Лосьон для всех типов кожи. Успокаивает и подтягивает кожу, способствует восстановлению кожного покрова. Не содержит спирта.


Ампулы для поврежденной и обезвоженной кожи Omega polar
Средство восстанавливает синтез липидов и заботится о клеточной структуре эпидермиса. Кожа насыщается влагой, которая сохраняется дольше обычного. Благодаря натуральным маслам продукт питает кожу, снимает раздражения и уменьшает шелушение. В результате применения пропадают сухость и дискомфорт, кожа становится мягче и нежнее, улучшается цвет лица.


Восстанавливающий гель Rebuilding Gel
Суперсовременная серия для ухода за увядающей кожей и профилактики старения. Заметно подтягивает, увлажняет и укрепляет кожу, ускоряет регенерацию и заживление повреждений кожи.


Протеиновая эмульсия Protein Emulsion
Питательная эмульсия заменяет дневной крем для жирной увядающей кожи в любое время года. Годится для сухой кожи в летний сезон. Эмульсия увлажняет и питает кожу, обладает лифтинговым эффектом. Можето применяться в сочетании с другими препаратами, усиливая их эффект, может применяться самостоятельно.


Ампулы для мгновенного эффекта лифтинга Ultra lift
Ампулы для мгновенного лифтинга уже после первого применения заметно обновляют и подтягивают кожу. Средство насыщает кожу влагой, повышает тонус, снимает воспаления, защищает от негативного воздействия окружающей среды. В результате кожа не только выглядит моложе, но и остается такой дольше обычного. После применения ампул кожа становится гладкой, нежной и шелковистой.


Пилинг Super-Lift
Суперсовременная серия для ухода за увядающей кожей и профилактики старения. Лифтинговое действие совмещается с эффектом легкого пилинга. В состав сыворотки также входят фруктовые кислоты и фитоэстрогены. Пилинг обеспечивает углубленное действие препаратов, которые будут применены после очищения.

 

Мы концентрируем все свое внимание на наших пациентах, так как уверены: Успех каждого из наших пациентов – Это наш успех!

ВОЗМОЖНЫ  ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ  НЕОБХОДИМА  КОНСУЛЬТАЦИЯ  СПЕЦИАЛИСТА   18+.jpg

Специалисты не консультируют по телефону, необходимо записаться на консультацию.
'altasib:guestbook' is not a component